Перевести страницу

Полезные статьи

О компании «Доктор Веб».

Антивирусная продукция компании «Доктор Веб» создана на основе собственной уникальной технологии. «DrWeb» — один из немногочисленных антивирусных разработчиков, которые владеют собственной уникальной технологией обнаружения и удаления вредоносных программ, вирусов и прочих компьютерных угроз, антивирус имеет собственный сервис вирусного мониторинга и аналитическую лабораторию. Это объясняет оперативную скорость реагирования разработчиков компании на новые вирусные угрозы, способность оказать своевременную помощь своим клиентам в решении проблем любой сложности в максимально короткие сроки. Антивирусы DrWeb превосходное средство защиты вашего компьютера от вирусов, спама и хакерских атак.

Dr.Web, наряду с Касперским и Nod32, является популярным программным продуктом для защиты от вирусов, червей, троянов и других вредоносных программ. «Доктор Web» представляет собой сканер, монитор и планировщик одновременно. Сканер проверяет все файлы на компьютере, монитор – почтовые и другие клиенты, скрипты и html, планировщик позволяет обновлять базу вирусов автоматически. Dr.Web может просканировать архив любого популярного в сети типа.

Основным достоинством и отличием от других антивирусов является то, что «Доктор Web» наделен самой полной вирусной базой, которая обновляется каждые несколько часов.

Интерфейс антивируса прост и понятен любому, так как выполнен на русском языке, что также немаловажно для обычного пользователя.