Перевести страницу

Полезные статьи

Антивирус Касперского: надежная защита вашего компьютера!

Антивирус Касперского: надежная защита вашего компьютера!

После установки на своем компьютере операционной системы, первое, о чем стоит побеспокоиться - это установка антивирусной защиты. Данная процедура является неотъемлемой как для частных пользователей ПК, так и для целых предприятий, фирм, организаций. Можно даже сказать, что в последнем случае отрицательные последствия, вызванные атакой вирусов, могут принести гораздо более плачевные последствия, чем для индивидуального домашнего компьютера.

Для того, чтобы надежно защитить ваш компьютер (или компьютерную сеть – если дело касается организаций) от вирусов, мы предлагаем вам купить антивирус Касперского лицензионную версию.

Касперский защищает от вирусов, шпионских и рекламных программ, троянов. Этот антивирус условно-бесплатен, его совершенно свободно можно скачать в сети и даже непродолжительное время попользоваться, однако после все равно придется покупать лицензию на его использование.

В режиме реального времени антивирус Касперского сканирует все файлы и интернет-трафик, проверяет почту, ICQ и другие программы, работающие on-line. Касперский проверяет файлы по базе сигнатур, задействует эвристический анализатор, а также может использовать специальный поведенческий блокиратор.

Помимо этого, Касперский может быть использован для отмены изменений на компьютере, создает диск для аварийного восстановления системы. Можно использовать и еще одну возможность – возможность самозащиты антивируса Касперского от остановки или выключения.

Касперский подходит для всех ОС Windows и имеет русский интерфейс, что немаловажно для отечественных пользователей. У этого антивируса, признанного одним из лучших в сети, есть лишь один недостаток – его работа замедляет работу системы, и если у вас операционная память не 1-2 Гб, антивирус Касперского вам может быть противопоказан.