Перевести страницу

Полезные статьи

Подписаться на RSS

После установки на своем компьютере операционной системы, первое, о чем стоит побеспокоиться - это установка антивирусной защиты. Данная процедура является неотъемлемой как для частных пользователей ПК, так и для целых предприятий, фирм, организаций. Можно даже сказать, что в последнем случае отрицательные последствия, вызванные атакой вирусов, могут принести гораздо более плачевные последствия, чем для индивидуального домашнего компьютера.

Для того, чтобы надежно защитить ваш компьютер (или компьютерную сеть – если дело касается организаций) от вирусов, мы предлагаем вам купить антивирус Касперского лицензионную версию.


 Наша компания предлагает вам купить лицензионные операционные системы Microsoft Windows, благодаря которым вам не придется сталкиваться с неприятными моментами при работе за вашим компьютером. Ведь вы гарантированно получите пакет программ, которые будут работать надежно, эффективно и качественно.

Microsoft Windows 10 на данный момент является наиболее распространенной операционной системой. Ведь она отличается быстрой работой, удобным и привлекательным интерфейсом и соответствует всем современным стандартам качества. Для того, чтобы купить лицензионный Windows 10, вам всего лишь нужно обратиться в нашу компанию: мы обеспечим вам не только покупку качественной программы, но и поможем с ее установкой и последующим обслуживанием.

Итак! Решение об автоматизации принято! Как же построить взаимоотношения между Заказчиком и Исполнителем? Как сделать, чтобы все «точки и запятые» были приняты правильно и Заказчик не получил разочарования от полученного продукта, а Исполнителю не приходилось многократно переделывать работу?

Важным моментом для устранения проблем между Заказчиком и Исполнителем при автоматизации учетной системы является Техническое задание!

Антивирусная продукция компании «Доктор Веб» создана на основе собственной уникальной технологии. «DrWeb» — один из немногочисленных антивирусных разработчиков, которые владеют собственной уникальной технологией обнаружения и удаления вредоносных программ, вирусов и прочих компьютерных угроз, антивирус имеет собственный сервис вирусного мониторинга и аналитическую лабораторию. Это объясняет оперативную скорость реагирования разработчиков компании на новые вирусные угрозы, способность оказать своевременную помощь своим клиентам в решении проблем любой сложности в максимально короткие сроки. Антивирусы DrWeb превосходное средство защиты вашего компьютера от вирусов, спама и хакерских атак.

Dr.Web, наряду с Касперским и Nod32, является популярным программным продуктом для защиты от вирусов, червей, троянов и других вредоносных программ. Купить лицензионный DrWeb по приемлемым ценам всегда можно в нашем интернет магазине.

Лицензионное программное обеспечение Eset: качественная защита от вирусов, спама и хакерских атак

Самая популярная программа, разработанная специалистами компании Eset, - Nod32. Купить Nod 32 это значит приобрести современное средство обеспечения безопасности, гарантирующее бесперебойную работу системы и сохранность информации на ПК вашей компании. Специалисты компании реализовали в лицензионном ПО проактивную защиту и эвристические методы обнаружения угроз. Одно из главных преимуществ работы продуктов ESET - низкая нагрузка на систему.


На сегодняшний день никто не станет спорить, что современная система управления не менее сложна, чем технология сборки самолета или автомобиля. Последствия создания систем управления без этапов планирования и анализирования очевидны.  Однако до сих пор существуют попытки разработки автоматизированных систем управления самостоятельно или (в лучшем случае) используя типовые программы, зачастую не приспособленные для работы со спецификой отдельного бизнеса. К счастью, таких компаний все меньше и меньше благодаря возрастающему профессионализму ИТ-специалистов, которые как раз в силу своего профессионализма не возьмутся за решение заранее безнадежных задач.

Антивирусы в жизни пользователей операционной системы Windows  занимают особое место.

Кратко поясню. Антивирусы можно разделить на:  собственно антивирусы, антивирусы on-line и  комплексные антивирусы. 


Антивирусы on-line –  это, когда проверка операционной системы Windows и установленных дополнительных программ, производится непосредственно с сайта производителя антивирусной программы, для этого необходимо одно условие – подключение  к  Интернет. Одна важная деталь, хочу Вас предупредить, встречаются несовместимые антивирусные  программы - одна с другой, и чтобы избежать проблем , необходимо будет отключить, т.е. деактивировать Вашу установленную антивирусную программу или вообще демонтировать, а потом вновь устанавливать, поэтому внимательно читайте инструкции и документацию. С помощью браузера, например Opera или любого другого, заходим например на сайт Kaspersky.ru, в последовательности  Главная – Угрозы – Проверить на вирусы on-line и попадаем на страницу, где расположена программа Kaspersky File Scanner, и запускаем ее, далее читаем внимательно и следуем предлагаемой инструкции.  Точно так же можно зайти на сайт  DrWeb или на сайт Eset, разработчика программы NOD32 и проверить программное обеспечение на предмет вирусов и кода вирусной активности, дополнительно хочу отметить -  всегда свежие антивирусные базы и самое главное – бесплатно,  за это никому  не надо платить.

Анонсируя выпуск Windows 10, компания Microsoft сделала ставку при разработке данной операционной системы на создание наиболее удобной среды взаимодействия пользователей, служб, приложений, для упрощения работы.

Следует отметить, что в основу Windows 10 положены разработки успешно зарекомендовавшие себя в предыдущих версиях Windows. В том числе значительно доработаны функции сетевой безопасности, устойчивость и надежность работы в целом программного продукта.

Следует отметить, что в Windows 10 реализована поддержка 32 и 64 разрядного оборудования и набора драйверов – система сама постоянно мониторит и устанавливает новейшие драйвера для установленных на Вашем компьютере комплектующих.

Купить лицензионный Windows 10 любой версии по низкой цене вы всегда можете в нашем магазине.